Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
676201, Амурская область, Зейский район, с. Овсянка, ул.Набережная, д.100

Наш адрес
+7 (41658) 41-4-90
Контактный номер

Объявление!

14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в приёмных Президента Российской Федерации, федеральных органах исполнительной власти, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления состоится общероссийский день приёма граждан. В общероссийский день приёма граждан уполномоченные лица органов власти проведут личный приём и приём граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации, а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Приём граждан в рамках проведения общероссийского дня приёма граждан в администрации Овсянковского сельсовета пройдет по адресу: с. Овсянка, ул. Набережная, 100 (каб. 1).

В условиях складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации в администрации Овсянковского сельсовета прием проводится по предварительной записи с составлением графика приёма заявителей уполномоченными должностными лицами администрации Овсянковского сельсовета. Личный приём граждан и приём граждан в режиме аудиосвязи проведет:

Перелыгина Наталья Михайловна - глава Овсянковского сельсовета.

С 7 декабря 2020 года в администрации Овсянковского сельсовета специалистами администрации по телефонам: 8(41658)41-4-90 осуществляется

предварительная запись на приём.

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, с учетом ограниченности времени проведения уполномоченными лицами личного приема (до 15-20 минут), времени проведения приёма в режиме аудиосвязи (до 15-20 минут), количества мест и времени ожидания личного приёма и приема в режиме аудиосвязи, а также необходимостью проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий между приемами, запись на личный прием ограничена.

Граждане, предварительно записавшиеся на приём, но по причине отсутствия возможности проведения приёма 14 декабря 2020 года, заблаговременно либо оперативно (посредством мобильной связи) информируются специалистами администрации Овсянковского сельсовета о принятом решении, о переносе на другое дату и время проведения приёма.